Los Cristianos Appartamento Vicino Alla Costa Ch94

Principaux équipements

  • 67 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Los Cristianos Appartamento Vicino Alla Costa Ch94 de 67 m² est également basé à seulement 5 minutes à pied de l'île de Tenerife.

    L'appartement bénéficie d'un emplacement principal, à moins de 800 mètres de La Cabana del Te et à quelques pas du Marylanza Spa & Fitness. Le Siam Park se trouve à 2 km de la résidence. Los Cristianos Appartamento Vicino Alla Costa Ch94 spacieux est situé juste à côté de Marketplace.

    Offrant une vue sur la mer, cet établissement comprend un balcon, un coin salon et une cuisine entièrement équipée. La zone nuit de la résidence spacieuse offre 1 chambre à coucher pour accueillir 2 personnes. À cette propriété Los Cristianos Appartamento Vicino Alla Costa Ch94, les clients apprécieront la commodité un sèche-cheveux dans la salle de bains.

    Pour améliorer votre confort, la résidence dispose d'une cuisine complète avec un four, de la vaisselle et de la verrerie fourni. La gare routière Sol Arona Tenerife est à 5 minutes à pied d'ici.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Numéro de licenceESFCTU0000380160007675870000000000000VV-38-4-01051700,VV-38-4-0105170

    Options de chambre à Los Cristianos Appartamento Vicino Alla Costa Ch94

    Offrant une vue sur la mer, cet établissement comprend un balcon, un coin salon et une cuisine entièrement équipée. La zone nuit de la résidence spacieuse offre 1 chambre à coucher pour accueillir 2 personnes. À cette propriété Los Cristianos Appartamento Vicino Alla Costa Ch94, les clients apprécieront la commodité un sèche-cheveux dans la salle de bains.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Los Cristianos Appartamento Vicino Alla Costa Ch94 Commodités photo Los Cristianos Appartamento Vicino Alla Costa Ch94 Intérieur photo Los Cristianos Appartamento Vicino Alla Costa Ch94 Lits photo Los Cristianos Appartamento Vicino Alla Costa Ch94 Chambre photo Los Cristianos Appartamento Vicino Alla Costa Ch94 Horizon photo Los Cristianos Appartamento Vicino Alla Costa Ch94 Toilettes photo Los Cristianos Appartamento Vicino Alla Costa Ch94 Extérieur photo Los Cristianos Appartamento Vicino Alla Costa Ch94 Logo photo Los Cristianos Appartamento Vicino Alla Costa Ch94 Plage photo Los Cristianos Appartamento Vicino Alla Costa Ch94 Lits photo
    Appartement à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 67 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Los Cristianos Appartamento Vicino Alla Costa Ch94

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Los Cristianos Appartamento Vicino Alla Costa Ch94

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Espagne

    Foire aux questions

    • Quelle est la superficie de spacieux Los Cristianos Appartamento Vicino Alla Costa Ch94 ?
      La taille de spacieux Los Cristianos Appartamento Vicino Alla Costa Ch94 est de 67 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Los Cristianos Appartamento Vicino Alla Costa Ch94